8x-2x (вынесения общего множетеля за скобки)

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:29
    0
    8 х-2 х=2 х (4-1)
  2. 28 ноября, 18:16
    0
    8 х-2 х=х (8-2) = 6 х