LOGx (X+6) = - LG 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:57
    0
    lg 0,01=-2

    -lg 0,01=2

    log x (x+6) = 2

    x^2=x+6

    x^2-x-6=0

    D=25

    x1=3

    X2=-2

    ОДЗ x>-6, x>0, x не равно 1

    общее решение x>0 и х не равно 1

    ответ х=3