Преобразовать многочлен в стандартный вид: (1+3A) + (A²-2A)

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:41
    0
    (1+3 А) + (А^2-2 А) = 1+3 А+А^2-2 А=А^2+А+1