Найти производную функции ((3x-5) ^4) '

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:45
    0
    ((3x-5) ^4) ' = ((3x-5) ^4) * (3x - 5) = 4 (3x - 5) ^3 * 3 = 12 (3x-5) ^3