многочлены надо умножить:

(с2-сd+d2) (n-d) Никак не получается! как видите много пунктов дается!) 29 пкт

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:39
    0
    (c2-cd+d2) (n-d) = c2n-c2d-cdn+cd2+d2n-d3 так что ли
  2. 2 февраля, 00:56
    0
    (с2-сd+d2) (n-d) = c^2n-c^2d-cdn+cd^2+d^2n-d^3

    Если я канечно правильно поняла вопрос