основание треугольника 68 см, а высота на 15% больше основания. найди площадь треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:58
    0
    68-100%

    0,68-1%

    0,68*15=10,2-15%

    68+10,2=78,2-высота

    а дальше нз