При каком значении а уравнение (3 х-а) * 2 (это значит в квадрате) + (4 х+1) * 2 = (5 х-1) * 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:39
    0
    (3 х-а) * 2=9 х*2-6 ах+а*2

    (4 х+1) 2*=16 х*2+8 х+1

    9 х*2-6 ах+а*2+16 х*2+8 х+1=25 х*2-10 х+1