найдите корень уравнения: log по основанию 6 (4-x) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:29
    0
    log по основанию 6 (4-x) = 2

    log по основанию 6 (4-x) = log по основанию 6 6²

    4 - х = 6²

    4-х=36

    х = 4 - 36

    х = - 32
  2. 2 марта, 19:50
    0
    6^2 = 4 - x

    36 = 4 - x

    x = - 32 ...