2 cos в квадрате x + 1=3cos в квадрате x

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:19
    0
    2cos^2x+1=3cos^2x

    3cos^2x-2cos^2x-1=0

    cos^2x-1=0

    cos^2x=1

    cosx=1 cosx=-1