Шар массой 2 кг, летящий со скоростью v1=5 м/с, ударяет неподвижный шар массой 8 кг. Удар прямой, неупругий. Определить скорость u шаров после удара.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 08:41
    0
    ну так то это физика, но m1v = (m1+m2) u

    u=2*1,5/10=0,3