какое число стоит между 1/6 1/4 1) 0,1 2) 0,2 3) 0,3 4) 0,4

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:39
    0
    Т. к. 1/6 = 0,1666 ..., 1/4=0,25. Отсюда и следует, что 0,2 лежит между ними.

    Ответ: 2.
  2. 11 декабря, 14:15
    0
    Т. к. 1/6 = 0,1666 ..., 1/4=0,25. Отсюда и следует, что 0,2 лежит между ними.

    Ответ: 2.