найти число, если 4,5% его составляют 12% от числа 45

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 19:13
    0
    Найдем число 0,045x=0,12*45

    X=0,12*45/0,045=120
  2. 17 ноября, 21:30
    0
    45:100*12=5,4

    5,4:4,5*100=120