Найдите корень уравнения log8 (11-х) = 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:35
    +1
    log8 (11-x) = 2/3

    8^ (2/3) = 11-x

    2^ (6/3) = 11-x

    4=11-x

    x=7