Решить систему уровнений: x2 (в квадрате) - 4=0 xy=6

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:26
    0
    x^2=4 x=2 x=-2

    xy=6 y=3 y=-3 ...
  2. 25 октября, 11:27
    0
    x^2-4 = 0

    xy = 6

    x^2=4

    x = + / - 2

    2y=6

    y=3

    -2y=6

    y=-3

    Ответ: x1 = 2, y1 = 3; x2 = - 2, y2=-3