соствить формулу квадратичной функции, если вершина параболы находится в точке А (-5; -1,5) и а=1

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:53
    0
    y0=a*x0²+b*x0+C

    -1,5=25+10 * (-5) + с

    с=-1,5+25=23,5

    y=x²+10x+23.5