4x (в квадрате) - 20x + 25 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:11
    0
    D=400-400=0>0

    x=-b/2a

    x = 20/8=2,5
  2. 28 марта, 02:35
    0
    д=400-400=0

    х=20/8=2,5