2*10^2/6*10^-1 решения

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:42
    0
    2*10^2/6*1/10=2*1000/6=1000/3
  2. 8 октября, 11:12
    0
    2*100/6=200/6

    если дробь то 33 ц 2/6

    а если десят. то 33, (3)