как вычислить (2*5) в 4 степени

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:05
    0
    10000 будет ...
  2. 25 декабря, 12:01
    0
    2*5=10, 10^4 = 10*10*10*10=10000

    кажеться так