дано sin альфа = 0,6 найти tg 2 альфа, если п/2< альфы <п

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:43
    0
    короче танген будет отрицательным это сто пудов!

    есть короче формула 1+tg^2a=1/cos^2a получается вот а формулы cos^2a=1-SIN^2a ты найдешь косинус и тупенько подстовляешь в формулы которую я указал выше надеюсь ты сможешь дорешать!