h (x) = 2-3x/x+2 и вычислите h (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:54
    0
    h (x) = 2-3x/x+2

    h' (x) = - (3x) ' (x) - (x) ' (3x) / x^2=-3x-3x/x^2=-6/x

    h (-1) = - 6/-1=6

    Ответ: 6

    Думаю, что так)