Упростите выражение 3 + 5

√3+√2 √3-√2

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 00:53
    0
    3 + 5 = 3 (√3-√2) + 5 (√3+√2) = 3√3-3√2+5√3+5√2 = 8√3 + 2√2

    √3+√2 √3-√2 √3^2 - √2^2 3-2