найти производную функции у=2 е в степени 2 х²+1

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:10
    0
    e в степени 2 хв квадрате+1 (1+4 х в кадрате)
  2. 28 июля, 04:19
    0
    y=x^n y=2x

    y'=nx^n-1 y'=2

    y=2e^ (2x^2+1)

    y' = (2x^2+1) * 2e^ (2x^2) * 2