преобразуйте в многочлен стандартного вида (1+3 х) + (х в квадрате-2 х) - (2 хв квадрате-х)

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:40
    0
    (1+3x) + (x в кв. - 2 х) - (2 х в кв. - х) = 1+3 х-2 х-2 х в кв. + х = - х в кв. + 2 х+1