решите уравнение 3x²-2x-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:59
    0
    3x²-2x-1=0

    D=4-4*3 * (-1) = 4+12=16=4^2

    x1 = (2+4) / 6=1

    x2 = (2-4) / 6=-1/3