Представьте выражение

(а^-1+b^-1) (a+b) ^-1

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:37
    0
    (а^-1+b^-1) (a+b) ^-1 = (a+b) / (ab) / (a+b) = 1 / (ab)
  2. 30 июня, 02:46
    0
    (1/a+1/b) (1/a+b) = 1/ab

    Q