Записать многочлен в стандартном виде:

а) (х + 5) (х - 7) (х + 7)

б) (х3 - 2 х + 3) (х3 + 2 х - 3)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:07
    0
    А) (х+5) (х^2 - 49) = х^3 - 49 х + 5 х^2 - 245 =

    = х^3 + 5 х^2 - 49 х - 245