Лодка прошла путь по течению реки за 5 часов, а обратно - за 7 часов. За сколько времени это же расстояние пройдёт плот пущенный по течению реки?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:23
    0
    t3 = (2*5*7) / (7-5) = 35 (ч)