сведите подобные члены многочлена 7x-15xy-8xy

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:33
    0
    Вот так: 7x-15xy-8xy = 7x-23xy
  2. 28 июня, 13:09
    0
    7x-23xy=x (7-23y) как то так