X делим на 8 = 4 три восьмых

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 08:46
    0
    х/8 = 4 целых (3/8)

    х/8 = 35/8

    х = (35/8) · 8

    х = 35

    Ответ: 35