Решите уравнение: x квадрат - 11 х+10=0

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:27
    0
    x^2-11x+10=0

    D=121-4*10=121-40=81

    x1 = (11-9) / 2=2/2=1

    x2 = (11+9) / 2=20/2=10
  2. 4 апреля, 06:35
    0
    x^2-11x+10=0

    D=121-4*10=121-40=81

    x1 = (11-9) / 2=2/2=1

    x2 = (11+9) / 2=20/2=10

    Очень лёгкое уравнение. Удачи тебе.!