У Коли 2 яблока, у Нины на 1 больше. Сколько яблок у Нины?

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:59
    0
    коля - 2 ябл.

    нина-?, на 1 бол.

    2+1=3 (ябл)

    ответ; у Нины 3 яблока
  2. 24 декабря, 18:06
    0
    2+1=3

    Ответ: У нины 3 Яблока