Найти cos4a если sin2a=-0.6 принадлежащих промежетку [pi/2; 3pi/4]

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:05
    0
    Cos4a=cos^2 (2a) - sin^2 (2a) = 1-2sin^2 (2a) = 1-0,36=0,64