Из произведения чисел 5 и 6 вычесть частное чисел 12 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:56
    0
    (5 * 6) - (12 : 2) = 5

    Все записал, всё объяснил
  2. 25 января, 18:55
    0
    (5*6) - (12:2) = 30-6=24