4 х-у=11

6 х-2 у=13

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:12
    0
    4 х-у=11. 6 х-2 у=13. - у=11-4 х. у=-11+4 х. 6 х-2 (-11+4 х) = 13. 6 х+22-8 х-13=0. - 2 х+9=0. - 2 х=-9. х=4.5. - у=11-4 х. - у=11-4*4.5. у=7.