Вычислите 11 * 2 13/55 - 12,4 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:47
    0
    сначала 11*213=2343 получается 2343/55-12,4

    потом 2343/55=42,6

    осталось 42,6-12,4=30,2