Вынесите множитель из-под знака корня в выражении корень из 27*32*50

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:59
    0
    27=9*3

    32=16*2

    50=25*2

    корень из (9*3*16*2*25*2) = 3*4*5*2 корень из (3) = 120 корней из 3
  2. 4 января, 02:48
    0
    =корень из (3*9*16*2*50) = 3*4 корня из (3*100) = 12*10 корней из 3 = 120 корней из 3