преобразуйте в многочелен стандартного вида (х+7) (х-7) + 2 (х-24)

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:25
    0
    Кажется вот так вот

    x в квадрате - 49 + 2x * 48
  2. 30 апреля, 18:36
    0
    (х+7) (х-7) + 2 (х-24) = x^2-49+2x-48=x^2+2x-97