25 в степени 0,3 * 5 в степени 1,4 * 625 в степени 0,25

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:57
    0
    (5^2) ^0.3*5^1.4 * (5^4) ^0.25=5^0.6*5^1.4*5^1=5^ (0.6+1.4+1) = 5^3=125