Решите уравнение 35x2+24x-35=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:45
    0
    D=576+4900=5476

    D=корень из 74

    x1 = (- 24+74) / 175=50/175=2/7

    x2 = (-24-74) / 175=-98/175
  2. 24 октября, 00:46
    0
    Д=576+4900=5476

    Д=корень из 74

    х1 = (-24+74) / 175=150/175

    х2 = (-24-74) / 175=-98/175