найдите значения выражения 3 косинус в квадрате + 2, если синус в квадрате = 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:50
    0
    cos^2x = (1-sin^2x)

    cos^2x = (1-0.64) = 0.36

    3*0.36+2=2.08

    (cos^2x - cos в квадрате х)