25^12*0,5^-24/10^25 = можете дать само решение

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:05
    +1
    (25^12*0,5^-24) / 10^25 = (5^24*2^24) / 10^25=10^24/10^25=1/10=0,1