как решить пример 4 с (с-2) - (с-4) ²

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:57
    0
    4 с (с-2) - (с-4) ²=4 с^2-8c-c^2+8c-16=3c^2-16
  2. 4 сентября, 10:08
    0
    4c^2-8c - (c^2-8c+16) = 4c^2-8c-c^2+8c-16=3c^2-16