Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными 6 х-3 у=3 к виду линейной функции у=kx+m

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:37
    0
    -3 у=3-6 х

    -у = 3 (1-2 х) / 3

    у=-1+2 х

    у=2 х-1