корень 3 степени из 81

разделить на корень 3 степени из 3 умноженный на 5

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:06
    0
    3^ V 81 / 3^ V 3 = 3^ V 27 = 3^ V (3^3) = 3

    Ответ: 3/5 (или 0.6)