Найти разность арифметической прогрессии, заданной формулой а n = 3 n - 4

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:51
    0
    а n = 3 n - 4

    a1=3*1-4=-1

    a2=3*2-4=2

    d=a2-a1=2 - (-1) = 3