7 в степени cos4x / 49 в степени cos^2x

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:35
    0
    7 в степени cos4x / 49 в степени cos^2x=7^cos4x/7^2cos^2x=7^ (cos4x-2cos^x)