Сумма возрастов членов семьи из 4 человек равна 64, а 6 года назад была равна 41. Сколько лет младшему члену семьи?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:02
    0
    6*4=24 64-41=23 ответ: 5 лет
  2. 31 мая, 18:09
    0
    5 лет,

    6*4=24 должна была увеличиться сумма возрастов за 6 лет,

    64-41=23 - увеличилась сумма возратов за 6 лет