корень квадратный из 4-х деленное на 2-3 х больше или равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:22
    0
    обе части в квадрат воззводим

    (4-x) / (2-3x) >=0 отсюда

    4-x>=0 x=<4

    2-3x не равно 0 x не равно 2/3

    при записи ответа х=2/3 надо выкалывать