найти производную 4x/11x^2

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:58
    0
    производная 4 х/11 х^2 = 4*11x^2-4*22x / (11x) ^2=44x^2-88x^2/121x^4=-44/121x^2