Решить уравнение cos2x - sinx = 0 и выразить его корни, принадлежащие отрезку (0; 5 п/2]

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:43
    0
    Корни х=п/4+пn; х=-п/2+2 пn; промежутку принадлежат: 2 п; х=3 п/4; 7 п/4